Référence produit
167VL
65,99 € 54,99 €
Dont 14.40€ d'éco-participation
Dont 12€ d'éco-participation
Ampoule spot Energetic GU10 LED 345lm 4.7W 2700 K, lot de 50 Code 167VL
Ampoules pour spot LED GU10 à réflecteur.
- Blanc chaud
- Intensité non-variable
- 345 lm
- Durée de vie jusqu'à 15000 heures
- 5 kWh/1000h
- Faisceau : 36°
- Garantie 2 ans
Vous pourriez être intéressés par
Ampoule spot Energetic GU10 LED 345lm 4.7W 2700 K, lot de 50
(Code: 167VL)65,99 € 54,99 €Dont 14.40€ d'éco-participationDont 12€ d'éco-participationAmpoule spot Energetic GU10 LED 345lm 4.7W 4000 K, lot de 50
(Code: 349VL)65,99 € 54,99 €Dont 14.40€ d'éco-participationDont 12€ d'éco-participation
Total : 131,98 € 109,98 €
Ampoules pour spot LED GU10 à réflecteur.
- Blanc chaud
- Intensité non-variable
- 345 lm
- Durée de vie jusqu'à 15000 heures
- 5 kWh/1000h
- Faisceau : 36°
- Garantie 2 ans
| Angle de faisceau | 36 ° |
|---|---|
| Marque | Energetic |
| Type de culot | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Description de la température de couleur | Blanc chaud |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Compatible avec un variateur | Intensité non variable |
| Code EAN / GTIN | 6923933822812 |
| Cote énergétique | F |
| Équivalent en puissance | 50 W |
| Puissance électrique équivalente | 46-60 |
| KWh par 1 heures | 5 kWh/1000h |
| Durée de vie | 15000 heures |
| Technologie de l'ampoule | LED |
| Forme de l'ampoule | Réflecteur |
| Lumen | 345 LM |
|---|---|
| Lumen (plage) | 201-400 lm |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 50 mm |
| Facteur de puissance | 0.5 |
| Longueur du produit | 55 mm |
| Consommation d'énergie | 4,7 W |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 50 |
| Tension | 220-240 V |
| Taille du lot | 1 |
| Compatible avec Smart | Pas connectée |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 14.40€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Ampoule spot Energetic GU10 LED 345lm 4.7W 4000 K non-dimmable, lot de 10 (Code: 219VL)14,99 € 12,49 €
- Lot de 50 ampoules LED LAP 0317782731 GU10 345lm 3,6W (Code: 771PP)-33% Prix spécial 39,99 € 33,32 €
AU LIEU DE 59,99 € 49,99 €
(-20,00 €) (-16,67 €)
Royaume-Uni
Irlande
EU
