Référence produit
32892
9,49 € 7,91 €
Dont 0.36€ d'éco-participation
Dont 0.30€ d'éco-participation
6 crochets utilitaires autocollants blancs Command taille moyenne Code 32892
Crochets utilitaires de taille moyenne pour accrocher des manteaux, des laisses pour chien, des essuie-mains et bien d'autres articles de la maison. Ce produit adhère solidement et se retire proprement sans laisser de traces grâce à la technologie 3M Stretch-Release. Les languettes se retirent proprement sans laisser de traces, de trous, de marques ou de résidus de colle. Adaptés à la plupart des surfaces lisses, notamment les murs peints, le carrelage, le métal et le bois. Produit non adapté au papier non peint ou au papier peint vinyle. Ne convient pas aux environnements humides.
- Charge maximale : 1,3kg
- Adhésif amovible
- Pas besoin de clous ou de vis
- Accrochage sans abîmer les surfaces
- Facile à repositionner ou à enlever
- Tenue résistante
Vous pourriez être intéressés par
6 crochets utilitaires autocollants blancs Command taille moyenne
(Code: 32892)9,49 € 7,91 €Dont 0.36€ d'éco-participationDont 0.30€ d'éco-participation
Total : 44,48 € 37,07 €
Crochets utilitaires de taille moyenne pour accrocher des manteaux, des laisses pour chien, des essuie-mains et bien d'autres articles de la maison. Ce produit adhère solidement et se retire proprement sans laisser de traces grâce à la technologie 3M Stretch-Release. Les languettes se retirent proprement sans laisser de traces, de trous, de marques ou de résidus de colle. Adaptés à la plupart des surfaces lisses, notamment les murs peints, le carrelage, le métal et le bois. Produit non adapté au papier non peint ou au papier peint vinyle. Ne convient pas aux environnements humides.
- Charge maximale : 1,3kg
- Adhésif amovible
- Pas besoin de clous ou de vis
- Accrochage sans abîmer les surfaces
- Facile à repositionner ou à enlever
- Tenue résistante
| Type de support adhésif | Adhésif amovible |
|---|---|
| Marque | Command |
| Couleur | Blanc |
| Matériau (fixation) | Plastique |
| Code EAN / GTIN | 0051131949379 |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 1,3 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Blanc |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 6 |
| Taille du lot | 6 |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 mm |
| Largeur du produit | 22 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.36€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- Lot de 7 crochets métalliques autocollants blancs Command taille moyenne (Code: 697HP)10,99 € 9,16 €
- Lot de 18 mini-crochets autocollants transparents avec languettes Command (Code: 118HP)9,99 € 8,32 €
- 12 languettes autocollantes de suspension de cadres Command petite taille (Code: 479HP)9,99 € 8,32 €
- 12 languettes autocollantes de suspension de cadres Command grande taille (Code: 438HP)11,99 € 9,99 €
- 12 languettes autocollantes de suspension de cadres Command taille moyenne (Code: 540HP)11,99 € 9,99 €
- 12 languettes de suspension de cadres autocollantes petite/moyenne taille (Code: 682HP)10,99 € 9,16 €
- Assortiment de 12 languettes adhésives de fixation pour cadres Command moyenne et grande taille (Code: 732HP)11,99 € 9,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
