Référence produit
1027H
17,99 € 14,99 €
200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 50mm Code 1027H
Finition zinguée. Pour la fixation du bois sur la tôle ou les pannes en acier.
- Auto-fraisée
- Convient à l'acier de petite section de 5 mm
- Filetage autotaraudeur grossier
- Tige conique
Vous pourriez être intéressés par
200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 50mm
(Code: 1027H)17,99 € 14,99 €100 vis à bois aggloméré autoperceuses à tête fraisée PH Easydrive 5,5 x 40mm
(Code: 16748)10,99 € 9,16 €
Total : 28,98 € 24,15 €
Finition zinguée. Pour la fixation du bois sur la tôle ou les pannes en acier.
- Auto-fraisée
- Convient à l'acier de petite section de 5 mm
- Filetage autotaraudeur grossier
- Tige conique
| Marque | Easydrive |
|---|---|
| Matériau de construction (visserie) | Acier au carbone |
| Type d'empreinte | Phillips |
| Code EAN / GTIN | 5052931501946 |
| Type de tête | Auto fraisée |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 5,5 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 200 |
| Taille du lot | 200 |
|---|---|
| Type de tige de vis | Tige universelle |
| Type d'utilisation approprié | Convient aux aciers de section légère de 5 mm |
| Diamètre de la vis (mm) | 5,5mm |
| Type de tournevis | Phillips |
| Longueur du filetage | Filetage total |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 65mm (Code: 2022H)19,99 € 16,66 €
- 100 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier au carbone EasyDrive 5,5 x 85mm (Code: 4225H)18,49 € 15,41 €
- 200 vis bardage autoperceuses à tête fraisée en acier EasyDrive 4,8 x 38mm (Code: 2688H)11,99 € 9,99 €
- 100 vis autoperceuses à tête fraisée en acier PZ EasyDrive 5,5 x 100mm (Code: 5765P)19,99 € 16,66 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 22mm (Code: 40117)5,99 € 4,99 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 22mm (Code: 49758)6,99 € 5,82 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 32mm (Code: 77302)6,49 € 5,41 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 32mm (Code: 93904)7,49 € 6,24 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 45mm (Code: 40278)8,99 € 7,49 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 45mm (Code: 39339)7,99 € 6,66 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 120mm (Code: 95940)20,99 € 17,49 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 75mm (Code: 44476)12,99 € 10,82 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 75mm (Code: 37982)11,99 € 9,99 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 90mm (Code: 82585)16,99 € 14,16 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 55mm (Code: 88656)8,99 € 7,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
