Référence produit
7986P
7,49 € 6,24 €
Dont 0.08€ d'éco-participation
Dont 0.07€ d'éco-participation
2 supports de serrage pour tablettes design pour bois et verre en chrome poli Hafele 36 x 16mm Code 7986P
Construction en alliage de zinc à finition en chrome poli. Pour étagères de 6 à 10mm d'épaisseur. La capacité de charge et les pièces requises dépendent du matériau de l'étagère, de la profondeur et de l'état du mur.
Vous pourriez être intéressés par
2 supports de serrage pour tablettes design pour bois et verre en chrome poli Hafele 36 x 16mm
(Code: 7986P)7,49 € 6,24 €Dont 0.08€ d'éco-participationDont 0.07€ d'éco-participationSupport d'étagère réglable Select argent 72 x 65mm
(Code: 161GX)7,19 € 5,99 €Dont 0.06€ d'éco-participationDont 0.05€ d'éco-participation
Total : 14,68 € 12,23 €
Construction en alliage de zinc à finition en chrome poli. Pour étagères de 6 à 10mm d'épaisseur. La capacité de charge et les pièces requises dépendent du matériau de l'étagère, de la profondeur et de l'état du mur.
| Marque | Hafele |
|---|---|
| Couleur | Chrome poli |
| Code EAN / GTIN | 5017524390765 |
| Fixations fournies | Raccords non fournis |
| Fabriqué en France | Non |
| Charge maximale | 1 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Chrome |
| Longueur du produit | 36 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 2 |
|---|---|
| Taille du lot | 2 |
| Hauteur du produit | 16 mm |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.08€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 2 taquets à enfoncer en acier et alliage de zinc pour étagère MDF Hafele 15kg (Code: 9539P)11,99 € 9,99 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 60cm x 180cm (Code: 168JE)-25% Prix spécial 52,49 € 43,74 €
AU LIEU DE 69,99 € 58,32 €
(-17,50 €) (-14,58 €)
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 120cm x 45cm x 180cm (Code: 644PH)54,99 € 45,82 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 60cm x 180cm (Code: 511JE)49,99 € 41,66 €
- Étagère métallique à 5 niveaux pour garage Essentials 90cm x 45cm x 180cm (Code: 172PH)39,99 € 33,32 €
- Supports d'étagère MDF Hafele, lot de 50 (Code: 5959P)-50% Prix spécial 3,49 € 2,91 €
AU LIEU DE 6,99 € 5,82 €
(-3,50 €) (-2,92 €)
- Étagère en acier à revêtement par poudrage à 4 niveaux 180cm x 60cm x 180cm (Code: 110TX)89,99 € 74,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU


