Référence produit
6971X
2,35 € 1,96 €
Dont 0.06€ d'éco-participation
Dont 0.05€ d'éco-participation
12 vis métal poelier tête ronde large PZ EasyFix M4 x 20mm Code 6971X
Vis pour le montage des poignées de meuble. Meilleure prise grâce à une tête extra large.
- Tête PZ
- Cémenté et trempé à cœur
- Argenté
Vous pourriez être intéressés par
12 vis métal poelier tête ronde large PZ EasyFix M4 x 20mm
(Code: 6971X)2,35 € 1,96 €Dont 0.06€ d'éco-participationDont 0.05€ d'éco-participation8 vis métal poelier tête ronde large POZI EasyFix M4 x 30mm
(Code: 5037X)1,85 € 1,54 €Dont 0.06€ d'éco-participationDont 0.05€ d'éco-participation
Total : 4,20 € 3,50 €
Vis pour le montage des poignées de meuble. Meilleure prise grâce à une tête extra large.
- Tête PZ
- Cémenté et trempé à cœur
- Argenté
| Marque | Easyfix |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Type d'empreinte | PZ |
| Code EAN / GTIN | 4032526859936 |
| Calibre | M4 mm |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Épaisseur maximale de l'acier | 3,24mm |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | M4 mm |
| Longueur du produit | 20 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 12 |
|---|---|
| Taille du lot | 12 |
| Type de tige de vis | Tige universelle |
| Diamètre de la vis (mm) | 3,14mm |
| Type de tournevis | PZ |
| Coûts environnementaux visibles (TTC) | Dont 0.06€ d'éco-participation |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 2 taquets à enfoncer en acier et alliage de zinc pour étagère MDF Hafele 15kg (Code: 9539P)11,99 € 9,99 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
