Référence produit
15354
7,99 € 6,66 €
1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 3,5 x 25mm Code 15354
Filetage double avec finition au phosphate. Pointe de perçage pour une fixation rapide des plaques de plâtre sur les goujons en acier léger ou en bois sans avant-trou. La tête évasée les place à la bonne profondeur sans déchirer le papier.
- Évasée
- Résistant à la corrosion
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
Vous pourriez être intéressés par
1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 3,5 x 25mm
(Code: 15354)7,99 € 6,66 €1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 35mm
(Code: 78237)11,99 € 9,99 €
Total : 19,98 € 16,65 €
Filetage double avec finition au phosphate. Pointe de perçage pour une fixation rapide des plaques de plâtre sur les goujons en acier léger ou en bois sans avant-trou. La tête évasée les place à la bonne profondeur sans déchirer le papier.
- Évasée
- Résistant à la corrosion
- Pour une utilisation en intérieur et en extérieur
| Marque | Easydrive |
|---|---|
| Couleur | Phosphate noir |
| Norme CE (Testé selon EN...) | EN 14566. |
| Type d'empreinte | Phillips |
| Code EAN / GTIN | 01017847 |
| Type de tête | Tête trompette |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Couleur de base | Noir |
| Diamètre du produit | 3,5 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 1000 |
| Taille du lot | 1000 |
|---|---|
| Type de résistance | Résistant à la corrosion |
| Type de tige de vis | Tige universelle |
| Type d'utilisation approprié | Pour usage intérieur et extérieur |
| Diamètre de la vis (mm) | 3,5mm |
| Type de tournevis | Phillips |
| Type de filetage de la vis | Filetage double |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 3,5 x 32mm (Code: 16374)9,99 € 8,32 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 3,5 x 38mm (Code: 12984)12,99 € 10,82 €
- 500 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 3,5 x 60mm (Code: 11520)12,99 € 10,82 €
- 500 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH Easydrive 4,2 x 75mm (Code: 18586)14,99 € 12,49 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 35mm (Code: 78237)11,99 € 9,99 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 55mm (Code: 56618)17,99 € 14,99 €
- 1000 vis plaque de plâtre autoperceuses à tête trompette zingué brillant PH Easydrive 3,5 x 35mm (Code: 27843)17,99 € 14,99 €
- 1000 vis plaque de plâtre autoperceuses à tête trompette zingué brillant PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 32mm (Code: 28786)16,99 € 14,16 €
- 1000 vis plaque de plâtre autoperceuses à tête trompette zingué brillant PH Easydrive 3,5 x 25mm (Code: 25899)14,99 € 12,49 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 50mm (Code: 39795)15,99 € 13,32 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 32mm (Code: 63372)9,99 € 8,32 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 25mm (Code: 36506)7,99 € 6,66 €
- 1000 vis plaque de plâtre autoperceuses à tête trompette zingué brillant PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 50mm (Code: 69096)19,99 € 16,66 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette noir PH Easydrive 3,5 x 35mm (Code: 54411)11,99 € 9,99 €
- 1000 vis plaque de plâtre à tête trompette phosphate noir PH avec embout de vissage Easydrive 3,5 x 45mm (Code: 32948)14,99 € 12,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
