Référence produit
21911
9,99 € 8,32 €
100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 55mm Code 21911
Finition zinguée brillante. Pour la fixation des tôles ondulées sur les constructions en acier. Excellente qualité pour la construction générale en extérieur.
- Rondelle
- Convient à une utilisation en extérieur
Vous pourriez être intéressés par
100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 55mm
(Code: 21911)9,99 € 8,32 €100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 75mm
(Code: 44476)12,99 € 10,82 €
Total : 22,98 € 19,14 €
Finition zinguée brillante. Pour la fixation des tôles ondulées sur les constructions en acier. Excellente qualité pour la construction générale en extérieur.
- Rondelle
- Convient à une utilisation en extérieur
| Marque | Easydrive |
|---|---|
| Couleur | Finition zinguée brillante |
| Matériau de construction (visserie) | Acier au carbone |
| Type d'empreinte | Hexagonale |
| Code EAN / GTIN | 5052931259359 |
| Type de tête | Rondelle |
| Usage interne/externe | Intérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Diamètre du produit | 5,5 mm |
| Longueur du produit | 55 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 100 |
| Taille du lot | 100 |
|---|---|
| Type de tige de vis | Tige universelle |
| Type d'utilisation approprié | Convient pour une utilisation en extérieur |
| Diamètre de la vis (mm) | 5,5mm |
| Type de tournevis | Hexagonal |
| Longueur du filetage | Filetage total |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | www.kingfisher.com/products |
| Adresse du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. Rapenburgerstraat 175E, 1011 VM Amsterdam, The Netherlands |
| Nom du fabricant en UE | Kingfisher International Products B.V. |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 55mm (Code: 88656)8,99 € 7,49 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 45mm (Code: 39339)7,99 € 6,66 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 45mm (Code: 40278)8,99 € 7,49 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 25mm (Code: 41196)7,29 € 6,07 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 75mm (Code: 44476)12,99 € 10,82 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 75mm (Code: 37982)11,99 € 9,99 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 90mm (Code: 82585)16,99 € 14,16 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 120mm (Code: 95940)20,99 € 17,49 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 38mm (Code: 46123)6,99 € 5,82 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 38mm (Code: 66798)7,99 € 6,66 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 22mm (Code: 40117)5,99 € 4,99 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 22mm (Code: 49758)6,99 € 5,82 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier EasyDrive 5,5 x 32mm (Code: 77302)6,49 € 5,41 €
- 100 vis autoperceuses à tête hexagonale pour métal en acier avec rondelle EasyDrive 5,5 x 32mm (Code: 93904)7,49 € 6,24 €
- 100 vis autoperceuses à tête fraisée en acier PZ EasyDrive 5,5 x 100mm (Code: 5765P)19,99 € 16,66 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
