Référence produit
5753H
11,99 € 9,99 €
10 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour très grands espaces 45-80 x 2 x 30mm Code 5753H
Solution de pose de cuisine professionnelle pour les espaces de 45-80mm. Utilisation rapide, simple, précise et conviviale. Conviennent à la plupart des meubles, accessibles après l'installation. Parfaites pour fixer les meubles bas de cuisine. Fournies avec un foret multifonction.
- Positionnement flexible
- Évite les câbles et les tuyaux
- Seulement 1 vis requise par fixation
- Plus besoin d'utiliser d'équerres
Vous pourriez être intéressés par
10 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour très grands espaces 45-80 x 2 x 30mm
(Code: 5753H)11,99 € 9,99 €10 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour très grands espaces 30-50 x 2 x 30mm
(Code: 6085H)9,99 € 8,32 €
Total : 21,98 € 18,31 €
Solution de pose de cuisine professionnelle pour les espaces de 45-80mm. Utilisation rapide, simple, précise et conviviale. Conviennent à la plupart des meubles, accessibles après l'installation. Parfaites pour fixer les meubles bas de cuisine. Fournies avec un foret multifonction.
- Positionnement flexible
- Évite les câbles et les tuyaux
- Seulement 1 vis requise par fixation
- Plus besoin d'utiliser d'équerres
| Contenu | 10 x chevilles pour très grands espaces et 1 x foret multifonction (6 x 200mm). |
|---|---|
| Marque | Space-Plug |
| Code EAN / GTIN | 616204333426 |
| Usage interne/externe | Intérieur et extérieur |
| Fabriqué en France | Non |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
| Longueur du produit | 45-80 mm |
| Nombre de pièces en lot/boîte | 10 |
| Taille du lot | 10 |
| Hauteur du produit | 45-80 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 30 mm |
| Description de la taille | Extra Large |
| Livraison SPRINT 60 minutes disponible | Oui (dans un rayon de 10 km autour de nos comptoirs) |
| Contact fabricant | contact@screwfix.fr |
| Adresse du fabricant en UE | SCREWFIX Parc d'activités Rue de l'Épinoy 59175 Templemars France |
| Nom du fabricant en UE | SCREWFIX |
| Options de retrait | Disponible en comptoir et à la livraison à domicile |
Fiche QCE
Fiche QCE = fiche produit relative aux qualités et caractéristiques environnementales
Documents
Voir le stock disponible sur les autres comptoirs
Merci de saisir votre code postal ou votre ville
Vous pourriez être intéressés par
- 10 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour très grands espaces 30-50 x 2 x 30mm (Code: 6085H)9,99 € 8,32 €
- Lot de 50 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour très grands espaces 45-80 x 2 x 30mm (Code: 3427H)39,99 € 33,32 €
- 50 chevilles d'espacement pour meubles de cuisine Space-Plug pour espaces normaux 30-50 x 2 x 30mm (Code: 6798H)34,99 € 29,16 €
- 60 vis pour châssis à tête fraisée en acier zingué brillant Rawlplug 7,5 x 92-132mm (Code: 571KF)23,49 € 19,57 €
- 15 chevilles universelles murales en nylon avec vis Fischer SX Plus 6x40mm (Code: 255PW)4,99 € 4,16 €
- 50 chevilles à bascule chromée avec rosace pour faux plafond M6X80 Scell-It (Code: 732CJ)26,99 € 22,49 €
- 30 fixations chevilles plaque de plâtre haute résistance Plasplugs 10 x 36mm (Code: 2760K)2,99 € 2,49 €
Royaume-Uni
Irlande
EU
